Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

Это новый BestBeat.Ru

19.10.2021, 22:18

Дорогие друзья, команда BestBeat.Ru рада сообщить о завершении тестирования новой версии портала и начала перевода всех пользователей на BestBeat.Ru 2.0. Начиная с сегодняшнего дня, именно новая оболочка станет основной и все пользователи, заходящие на сайт будут видеть именно ее.


Мы оставляем возможность использования старой версии сайта до 31 октября включительно. 1 ноября ее поддержка будет завершена и использовать ее в дальнейшем не получится. Мы искренне надеемся на то, что обновление 2.0 оставит только положительные эмоции и впечатления. Мы по прежнему реагируем на все сообщения об ошибках в новой версии через WhatsApp: +7 965 200 20 90. Если что-то работает не так как хотелось или не работает совсем, обязательно сообщите нам!


Коротко об изменениях в обновлении 2.0:

  1. Абсолютно новый внешний вид.
    Переписано более 80% кода дизайна портала. Более современная, удобная, адаптированная версия позволит нам реализовать множество функций, ранее невозможных из-за ограничений предыдущего оформления. 
  2. "Блог" и "Плейлисты" теперь у всех битмейкеров.
    Ранее возможность формировать плейлисты и вести свой блог на BestBeat.Ru была только у обладателей PRO аккаунта. Теперь этот функционал доступен всем битмейкерам, прошедшим процедуру подключения.
  3. "Ранний доступ".
    PRO аккаунт получил еще одно расширение, доступное только его обладателям - "Ранний доступ", которое подразумевает возможность первым попробовать новый функционал, который готовит для вас наша команда. Срок раннего доступа будет всегда индивидуален - от нескольких дней до нескольких месяцев. Первый апдейт, который появится в "Раннем доступе" вы увидите в обновлении 2.2, релиз которого планируется до конца года.

    и много мелких изменений, которые вы обнаружите при использовании портала

Если у вас будут какие-то сложности с адаптацией на новой версии, пишите нам в поддержку, мы поможем освоиться. Не смотря на переход, мы продолжаем дорабатывать новую версию, а также готовить новые обновление. Не за горами обновление 2.1, о котором мы вам скоро расскажем. Будьте уверены, вы его ждете, просто пока об этом не знаете;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение