Включайся в тестирование

12.09.2021, 08:59

Разработка новой версии сайта идет полным ходом. До перехода на обновленный BestBeat.Ru остается все меньше и меньше времени. Мы хотим сделать переход для пользователей максимально плавным, поэтому хотим провести закрытое тестирование.

У каждого из вас есть возможность уже сейчас попробовать обновленный BestBeat.Ru. Для этого нужно связаться с нами и получить ссылку на переход. При этом, вы в любой момент сможете переключиться на текущую версию и обратно, чтобы оценить всю разницу.

От вас потребуется только одно - обратная связь. Мы будем крайне признательны вам, если после тестирования, вы поделитесь с нами своим видением: что понравилось, что стоит доработать или переработать, а также, крайне важно - сообщать нам обо всех ошибках, которые вы заметите при использовании нового BestBeat.Ru.

Чтобы принять участие в закрытом тестировании BestBeat.Ru, напишите нам в WhatsApp +7 (965) 200 20 90 сообщение "Я хочу в новый BestBeat.Ru".


За участие в закрытом тестировании новой версии портала, вы получите награду "Первопроходец 2.0", которая будет отображаться на вашей странице. За активное участие в тестировании, вы также получите 1000 BeatCoins, которые сможете использовать, чтобы получить скидку до 50% при покупках на BestBeat.Ru.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение