Night Falls - инструментальный релиз от Lonz Kid Music

24.07.2021, 01:46

Инструментальная музыка и биты - это очень разные явление. Бит может качать, красиво звучать, но почти всегда ему не хватает одного ключевого инструмента - голоса. Но бывают и исключения. С одним из них мы хотим вас познакомить.

Это последний шанс сбежать из настоящего, искусственного и обезумевшего. Страх забвения того, что действительно дорого, постепенно угасает. Чтобы сделать окончательный выбор осталось всего 39 минут, теплый свет неоновых вывесок заполняет опустевшие улицы, Наступает Ночь..

Именно так Lonz Kid Music описывает свой новый инструментальный релиз "Night Falls", который на днях стал доступен на всех цифровых площадках. "Night Falls" окунет слушателя в атмосферу 80-х, вы погрузитесь в атмосферу великолепнейшей GTA Vice City, легендарной трилогии "Назад в будущее" и не только.

Нам очень понравилось. Зацените и вы. Пишите свое мнение в комментариях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение