Новая персональная страница битмейкера

4.05.2020, 21:51

Бета-тестирование портала BestBeat.Ru постепенно подходит к концу. Завтра нам стукнет два месяца и если честно, мы хотели открыть редизайн именно пятого числа. Однако как только закончили верстать, не смогли удержаться и сразу запустили.

Мы рады представить вам полный редизайн персональной страницы битмейкера. Мы переработали абсолютно все - от структуры, до кнопочек и добавили немного нового. Давайте обо всем по порядку.

Информация
Теперь вы можете рассказать о себе в нескольких предложениях: кто вы, откуда, с кем работали. Артисты будут видеть эту информацию на вашей странице. Поможет ли это продажам? Мы думаем - да, если правильно заполнить!

Награды
Теперь, зайдя на страницу битмейкера, пользователи могут посмотреть на его достижения, как на портале, так и в принципе. На текущий момент наград всего пять: Первооткрыватель (за участие в закрытом тестировании портала), Популярный битмейкер (за хорошую и известную репутации в мире битмейкинга), Выбор редакции (субъективное мнение нашей команды о вашем творчестве), Лидер продаж (за большое количество продаж на портале) и Автор хитов (за созданные хиты в своем арсенале). В ближайшее время мы запустим новые награды, о которых расскажем чуть позднее.

Функции
Далеко не факт, что битмейкер - это только делать и продавать биты в лизинг. Зайдите в настройки и выберите дополнительные услуги, которые готовы оказывать, помимо продаж инструменталов в аренду. Сейчас доступно: биты на заказ, сведение песен, гострайтинг, дизайн - выберите то, чем вы можете помочь нашим пользователям в создании своих шедевров.

Соц. сети
Было очевидно, что мы их добавим. Войдя в настройки, можно ввести ссылки на свои страницы в социальных сетях и они будут отображены на вашей персональной странице.

На данный момент - это все. Надеемся, редизайн придется вам по вкусу. Хотим отметить, что это не конец. Работы над персональной страницей еще не завершены, мы планируем добавить еще несколько новых возможностей, но уже после окончания бета-тестирования, которое, как мы надеемся, будет завершено в этом месяце.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение