Мы готовим Grand Final!

14.05.2021, 16:42

Наш первый сезон постепенно подходит к концу. 19 мая, в 23:59 у пользователей портала BestBeat.Ru пропадет возможность приобрести биты со скидкой до 50%, а также временные предложения сезона с тэгом "только в этом сезоне". В этом сезоне временных предложений два: Субдомен BestBeat.Ru и mail@bestbeat.ru. Season One стал самым крутым временным периодом с точки зрения продаж. Это говорит о том, что мы сделали правильный выбор и будем продолжать - уже во всю готовимся к Season Two, о запуске и деталях которого мы вам расскажем немного попозже. 

Мы хотим завершить сезон красиво! И поэтому запустим под самый занавес еще кое-что - Grand Final! Пока мы не можем раскрыть того, что ждет вас в этом событии, однако точно можем сказать - это будет круто! Подобного на портале еще не было!

Ни деталей, ни даты старт мы вам не скажем. Это секрет! Обновляйте BestBeat.Ru каждый день и не упустите возможность поучаствовать в Grand Final первого сезона!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение