Свой ящик на домене BestBeat.Ru

8.05.2021, 13:33

Дорогие друзья, Season One продолжается!

Сегодня стала доступна новая временна услуга Season One - Свой ящик на домене BestBeat.Ru. До конца сезона, вы можете приобрести себе адрес эл. почты формата mail@bestbeat.ru. Адрес приобретается единоразово и будет действителен все время, пока существует портал (а мы не планируем прекращать его существование, если что). Приобрести услугу можно, нажав на красную кнопку ниже, но только во время первого сезона BestBeat.Ru.

Следующее обновление ждут очень давно. 12 мая мы запускаем долгожданную лицензию Exclusive, которая позволит артистам приобретать на сайте инструменталы с полным выкупом авторских прав. В связи с этим, 12 мая на сайте будет проводиться техническое обслуживание (сайт будет временно недоступен). Лицензия Exclusive будет доступна битмейкерам с PRO аккаунтом как во время сезона, так и после.

А еще, мы кое-что готовим к окончанию сезона. Подробности позднее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение