Новое обновление на портале

14.04.2021, 03:37

Всем привет!

Празднование дня рождения BestBeat.Ru подошло к концу. Активности и нововведения второго года в активной разработке. Мы знаем что хотим предложить вам и создаем это, но COVID пробрался и в нашу команду, что негативно сказалось на старте новой активности.

Совсем скоро мы анонсируем новых формат маркетинга нашего портала - мы хотим отойти от привычных акций, объединить их с релизом нового функционала и структурировать по-новому. Сейчас идут последние приготовления и мы искренне надеемся, что до конца апреля сможем познакомить вас с новым форматом.

Но даже не смотря на коронавирус, нам есть что вам поведать. И речь пойдет про два важных апдейта.

Функция "Снять с продажи"

В последние несколько месяцев удаление битов с портала было не самым быстрым действием. Битмейкерам приходилось писать нам, а мы уже удаляли биты - это неудобно. Теперь это делается в один клик.

Рябом с вашими битами теперь появился "крестик". Кликните и портал предложит вам снять его с продажи. Подтвердите действие и вуаля - ваш инструментал больше нельзя найти в каталоге и приобрести.

Ускоренное редактирование битов

На релизе редактирования опубликованных инструменталов, мы обещали, что будем развивать эту функцию и сегодня мы это подтвердим. Раньше, любое изменение в инструментале приводило к его повторной модерации. Нам важно контролировать продаваемые биты, т.к. мы хотим, чтобы все они были правильно оформлены и поступали к покупателям в нужном виде.

При этом, с сегодняшнего дня, при редактировании битов есть два варианта - если вы меняете цену инструментала или его обложку, изменения сохраняются и бит остается в продаже без модерации! Если вы меняете превью или лицензионные версии инструментала, а также включаете или выключаете лицензию Leasing Premium, тогда инструментал отправляется на повторную модерацию.

Надеемся, два этих нововведения ускорят рутинные процессы битмейкеров, а мы пока продолжим готовить новый маркетинговый формат нашего портала. Очень надеемся на скорое возвращение с анонсом.

До скорых встреч!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение