Снижение цен на PRO аккаунт

21.03.2021, 03:11

Команда проекта BestBeat.Ru каждый день работает над улучшениями портала. Некоторые нововведения могут быть совсем незаметными для пользователей, но это не делает их менее нужными.

Когда мы только запустились в марте 2020 года, большинство процессов приходилось обрабатывать вручную. Сейчас же множество этих процессов работают в автоматическом режиме. А раз человеческих ресурсов стало меньше, значит некоторые вещи для нас стали менее трудозатратными. И это выгодно всем.

Большинство процессов, связанных с расширенными функциями PRO аккаунта теперь работают сами по себе, для них не нужен отдельный менеджер. И в связи с этим, мы снижаем стоимость PRO аккаунта.

Новые цены

PRO аккаунт на 1 месяц - 170 рублей
PRO аккаунт на 6 месяцев - 900 рублей (скидка - 10%)
PRO аккаунт на 12 месяцев - 1700 рублей (два месяца - бесплатно!) 

Настоятельно рекомендуем приобрести PRO аккаунт уже сейчас, т.к. совсем скоро мы выкатим крутое и долгожданное обновление для профессиональных битмейкеров.

Приобрести PRO аккаунт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение