Happy Birthday, BestBeat.Ru!

1.03.2021, 00:15

В этом месяце, портал BestBeat.Ru празднует свой первый день рождения! 5 марта 2020 года мы открыли старицы нашего сайта всем желающим.

За год сайт координатно преобразился. Появилось множество функций, статистика росла с каждым днём: новые имена, новые биты, новые продажи. Тот результат, который мы получили за этот год сильно превысил наши ожидания.

Наша команда расширилась и каждый занимается своим делом: кто-то модерирует заявки на подключение, кто-то модерирует новые инструменталы, отвечает на вопросы пользователей, а кто-то реализует новый функционал. А в самом начале этим занимался один человек.

Ко дню рождения, мы подготовили акции и для битмейкеров, и для артистов. И сейчас расскажем о них подробнее.

Пробный PRO аккаунт для новых битмейкеров
Отправьте заявку на подключение с 1 по 31 марта и получите 1 месяц PRO аккаунта бесплатно. После одобрения вашей заявки, апгрейд вашего аккаунта до PRO произойдёт автоматически.

1000 бонусов BestBeat.Ru за любую покупку
Купив любой инструментал или услугу на BestBeat.Ru, мы начислим вам тысячу бонусов BestBeat.Ru на следующую покупку. В акции участвуют все - и битмейкеры, и артисты. Стоит учесть, что акционная тысяча начисляется только 1 раз.

Розыгрыш войс-тэг от Voice Tag Lab
Voice Tag Lab - команда профессионалов, которая делает крутейшие голосовые тэги для битмейкеров. Наша команда оплатит войс-тэг тому, кто угадает количество битов, которое будет опубликовано на портале BestBeat.Ru на 00:00 31 марта 2021 года. Если никто не угадает, мы подарим тэг тому, чей вариант будет ближе всего. Присылай свой вариант в комментарии к посту в нашем сообществе ВКонтакте до конца 20 марта. Ссылка на пост - https://vk.com/wall-191218089_630

1+1 на услуги для битмейкеров
Абсолютно все услуги для битмейкеров (PRO аккаунт, продвижение инструменталов и пр.) весь март умножаются на два!

Это самый большой массив акций и преложений в истории BestBeat.Ru. Первый год подходит к концу, дальше - больше.

Наш портал только на старте. О нас пишут, о нас говорят. Это значит, что мы на правильном пути. BestBeat.Ru, год второй. С днём рождения!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение