Публикуйся на BestBeat.Ru бесплатно!

29.04.2020, 14:07

Друзья! Для начала приносим свои извинения за то, что сайт был недоступен несколько часов. Мы загружали новое обновление, деталями которого с вами сейчас хотим поделиться.

Мы прислушиваемся к вашим мнениям. BestBeat.Ru - портал для вас, а значит надо делать так, как вам удобнее. Начиная с сегодняшнего дня, обязательная подписка битмейкера отменена! Теперь вы можете загружать свои биты в каталог совершенно бесплатно!

Все базовые функции, лицензии Leasing и Leasing Plus доступны по-умолчанию всем, кто успешно проходит процедуру подключения. Для тех, кому мало стандартного функционала, мы подготовили специальный PRO аккаунт. Обо всех его преимуществах вы можете прочитать здесь.

Всех, кто оплатил подписки, мы не обидели. Обладатели PREMIUM были переведены на PRO аккаунт на оплаченный период. Обладатели подписки PRO также переведены на PRO аккаунт, только мы увеличили ваш оплаченный период до конца года!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение