Мнение автора проекта о первых месяцах работы

22.04.2020, 20:41

Площадка BestBeat.Ru существует уже полтора месяца. Открытие портала для всех желающих состоялось 5 марта, а закрытое тестирование на месяц раньше - 1 февраля. Автор проекта, Ахат Каримов, поделился своими впечатлениями о своем детище и о ближайших планах его команды.
Всем привет!

Второй месяц работы проекта медленно, но уверенно подходит к своему логическому завершению. Уже совсем скоро весна окончательно ворвется на улицы, дай бог, закончится этот "карантин" и мы все сможем наконец-то выбраться из дома, банально, в парк. Ситуация в мире разворачивается таким образом, что интернет становится для нас жизненно-важным ресурсом. Сложно, конечно, назвать маркетплейс с инструменталами - ресурсом первой необходимости, однако я уверен, что многие, с помощью него найдут себе занятие на период самоизоляции.

За полтора месяца работы, в каталог было загружено уже более 130 инструменталов от 13 битмейкеров. С одной стороны - это не очень много, с другой - вы это слушали? Я до сих пор не могу поверить, что первыми авторами BestBeat.Ru стали настоящие профессионалы. Я слушаю каждую работу и уже добавил в избранное больше 20-ти. Благодаря BestBeat.Ru, я созреваю на написание нового релиза и музыку покупать буду, принципиально, только здесь. И качество из-за этого никак не пострадает, потому что здесь реально топовое музло!

Сказать, что я безумно доволен первыми результатами - ничего не сказать. Все идет так как надо. Пусть пока что это не приносит больших денег, здесь цель куда выше. Хочу напомнить миссию нашей команды - Объединить два звена музыкальной сферы на одном портале. Мы хотим создать сервис, который позволит битмейкерам находить покупателей своего продукта без рекламы и продвижения, а исполнителям - большой каталог качественных инструменталов для своих будущих хитов!

Вторая часть этой миссии, можно сказать, уже частно выполнена. Каталог есть, инструменталы в нем просто космические. Осталось привлечь артистов - именно это мы собираемся делать в мае, при этом продолжая поддерживать и обновлять сервис для битмейкеров. Обновлений задумано не мало, многие уже в работе. Не хочу анонсировать что-то раньше времени, чтобы потом не было задержек и сдвигов, поэтому просто знайте - мы еще не закончили;)

Бета-тестирование проекта будет завершено в мае. Уже сейчас исправлены практически все ошибки, которые были обнаружены в процессе тестирования. Глобальных проблем нет, дело в маленьких "косячках", не влияющих на основные механики. А как только закончим исправлять ошибки, начнем вводить новый функционал.

Вчера мы познакомили вас с новым менеджером проекта. Ильяс уже включился в работу и забрал на себя часть функций, которые замедляли обновления. Теперь, когда ресурсов стало больше, все процессы пойдут быстрее. А самое главное, что Ильяс - это не единственное расширение нашей команды. Совсем скоро мы познакомим вас еще кое с кем;)

На этом, на сегодня, наверное все. Спасибо всем, кто выбрал BestBeat.Ru для публикации своих работ и тем, кто через нас их приобрел. Наша техническая поддержка доступна почти 24/7, так что если у вас есть какие-то вопросы, мы ждем вас либо в сообщениях нашей страницы ВКонтакте, либо по почте - team@bestbeat.ru.

С уважением,
CEO BestBeat.Ru
Ахат Каримов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение