Официальный чат портала в WhatsApp

22.08.2020, 23:26

Команда BestBeat.Ru старается всячески поддерживать битмейкеров, подключенным к порталу. У нас есть множество средств связи: от электронной почты до номера телефона, однако мы хотим сократить время решения любых вопросов до-минимума.

Именно поэтому, с сегодняшнего дня, работает официальный чат портала в WhatsApp. Там мы сможем максимально оперативно решать множество запросов битмейкеров и не только... Вступившие в чат будут первыми узнавать о нововведениях, а также с ними будут обсуждаться все новые идеи. Вступившие в чат будут решать что стоит добавлять на портал, а что - нет.

Кнопка, по которой можно вступить в чат расположена на личной странице битмейкера - просто кликните на нее и сработает приглашение. На текущий момент кнопка появилась только у битмейкеров с PRO аккаунтом, однако в скором времени, вступить в чат смогут все, кто прошел процедуру подключения к BestBeat.Ru. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение