BestBeat.Ru Grand Opening

5.03.2020, 12:44

Друзья, добро пожаловать! BestBeat.Ru официально открыт!

Наконец-то мы приступили к самому приятному этапу - открытому бета тестированию. Сейчас все основные механики запущены и работают. Команда первых битмейкеров, которая приняла участие в закрытом тестировании, успешно прошлась по всем разделам и загрузила в каталог более 70 инструменталов.

Сейчас любой пользователь может приобрести бит из каталога или пройти подключение для того, чтобы пополнять его своими инструменталами. На данный момент, перед Вами, бета-версия портала. Это говорит о том, что мы все по 200 раз проверили, но в работе сайта все-таки могут быть какие-то ошибки. В случае обнаружения, очень просим сообщить об этом нам.

На стадии бета-тестирования мы будем отслеживать все активности пользователей, запрашивать ОС у исполнителей, приобретающих инструменталы и у битмейкеров об удобности использования сервиса и дорабатывать то, что покажется не удобным или не логичным. Помимо этого, мы включили еще не весь функционал портала, некоторые функции до сих пор находятся в разработке. Мы будем их постепенно добавлять.

Для всех, кто впервые попал на сайт - сейчас самое удобное время начать им пользоваться! Мы запустили сразу несколько выгодных предложений для битмейкеров, приуроченных к открытию. Например, два месяца подписки в подарок или скидка 60% на годовой PRO. Не упустите возможность начать зарабатывать с максимальной выгодой!

Добро пожаловать на BestBeat.Ru! 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение