Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

Cyberpunk

Шаблон обложек

Cyberpunk

Cyberpunk - настраиваемый шаблон дизайна обложек для ваших битов. Для использования шаблона не нужно быть мастером компьютерной график, достаточно иметь на своем компьютере Adobe Photoshop и 3 минуты свободного времени. Замените картинку, выберите цвет оформления, измените текст на свой и все! Ваша обложка готова!

В архиве вы найдете шаблон в формате .psd (для открытия необходим Adobe Photoshop CS6 и выше) и шрифты, используемые в шаблоне.


Как вырезать фон с изображения исполнителя?

Изображение с исполнителем в шаблоне Cyberpunk должно быть без фона. Чтобы вырезать фон в пару кликов, вам потребуется Adobe Photoshop версии 2021 или выше. Выберите слой с изображением, а затем пункт "Выделение" в верхнем меню программы - далее пункт "Предмет". После того, как Photoshop выделит человека на картинке, нажмите комбинацию Ctrl+J, чтобы дублировать объект на новый слой и удалите нижний слой. Все готово.

Вы не можете сейчас приобрести это.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение